Главная » О музее » Архив заседаний Ученого Совета Государственного Ордена Почета Музея А.М.Горького » Заседание Ученого совета Государственного музея А.М. Горького от 28 апреля 2016 года

28 апреля 2016 года состоялось заседание Ученого совета Государственного музея А.М. Горького, в который вошли известные и уважаемые люди Нижнего Новгорода, руководители учреждений культуры и образования, ученые высших учебных заведений Нижнего Новгорода и Москвы, представители общественных, творческих организаций, ведущие сотрудники музея. На заседании совета обсуждали план работы совета на 2016 год, подготовку к празднованию 150-летия со дня рождения А.М. Горького (2018 г.) и основные направления концепции новой экспозиции Литературного музея «Максим Горький. Всё в Человеке».