Главная » Новости, события, выставки » Архив событий » V Международный бизнес-саммит 2016 «Формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды – для будущего России»

21, 22 и 23 сентября 2016 года Государственный ордена Почета музей А.М. Горького принимал участие в Пятом Международном бизнес-саммите 2016 «Формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды – для будущего России», проходившем на территории Нижегородской ярмарки.

В рамках Бизнес-саммита стенд Государственного ордена Почета музея А.М. Горького посетили Шанцев В.П., губернатор Нижегородской области, Карнилин И.Н., глава города Нижнего Новгорода, Суханова Н.Е., директор департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода, а также руководители и представители Гильдии экскурсоводов и Лиги экскурсоводов Нижнего Новгорода, жители города, студенты и школьники. Посетители с интересом рассматривали уникальный предмет из фондового собрания музея – книгу «Слово о полку Игореве» (1934 г., издательство «Академия», худ. И.И. Голиков, палехский мастер), изучали информацию о выставках и культурно-просветительных мероприятиях музея, знакомились с перечнем обзорных, тематических экскурсий и образовательных программ.

Особенно приятно заметить, что все желающие смогли записать свои впечатления о Максиме Горьком на планшете под названием «Мой Горький»