Ваше сообщение успешно отправлено
Главная » Новости, события, выставки » Архив событий » Творческий вечер писателя Олега Рябова и презентация его новой книги «Девочка в саду»
Творческий вечер писателя Олега Рябова и презентация его новой книги «Девочка в саду»

Творческий вечер писателя Олега Рябова и презентация его новой книги «Девочка в саду»

10 октября 2016 года в 17.00 в Государственном ордена Почета музее А.М. Горького состоится презентация книги нижегородского писателя Олега Рябова «Девочка в саду».

Это сборник рассказов, наполненных простыми жизненными историями. Органика стиля писателя такова, что, когда читатель закачивает читать, перед взором проходят зарисовки жизни, где любой пустяк кажется прекрасным. По словам Захара Прилепина, “Олег Рябов умеет говорить нужные, правильные, важные вещи нескучно, стремительно, по-своему очаровывая читателя - я завидую и судьбе его, и благодушию его, и теплой усмешке, и призрачной вере в то, что Бог - есть, и жизнь - светла”. Современный писатель Захар Прилепин также станет участником творческой встречи.

 Узнать о том, как чувствует писатель вещество жизни и насколько мастерски, без нажима он работает, задать вопросы, услышать прекрасные музыкальные композиции в исполнении творческого нижегородского коллектива “Дамские пальчики” можно на презентации новой книги Олега Рябова «Девочка в саду». 

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений