Главная » О музее » СМИ о Государственном ордена Почета музее А.М.Горького » Ингосстрах обеспечил страховой защитой музейные экспонаты

Ингосстрах обеспечил страховой защитой музейные экспонаты

Филиал СПАО "Ингосстрах" в Нижегородской области обеспечил страховой защитой музейные экспонаты выставки "Модельер, которому верил Станиславский", посвященной 155-летию со дня рождения легендарного модельера начала XX века Надежды Ламановой. Об этом говорится в сообщении Ингосстраха.

Застраховано более 40 ценных экспонатов, привезённых в Нижний Новгород из московского Музея МХАТ, в том числе более 20 женских платьев и мужских костюмов, созданных для спектаклей.

Экспозиция была представлена нижегородцам на площадке Государственного музея А.М. Горького в ноябре-декабре текущего года. Все экспонаты застрахованы "с ответственностью за все риски" и на условиях "от гвоздя до гвоздя".

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.