Главная » Образование » Музейный абонемент » Вечер фортепианной музыки в Литературном музее
Вечер фортепианной музыки в Литературном музее

15 июня 2017

15 июня 2017 года в 16.00 в Каминном зале Литературного музея (ул.Минина, 26) в рамках музыкального салона, подготовленного совместно с МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 15», состоится вечер фортепианной музыки.

В программе прозвучат произведения Франца Шуберта, Феликса Мендельсона, Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена, Карла Черни, Сергея Рахманинова, Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Фредерика Шопена, Ференца Листа, Милия Балакирева.

Исполнители - Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, учащиеся класса преподавателя АМУ при МГК им. П.И. Чайковского Шохиревой Натальи Андреевны (Москва).

Академический музыкальный колледж является старейшим учебным заведением среди музыкальных училищ Москвы (основан в 1891 году).

Заслуженную славу колледжу приносят его выпускники – выдающиеся музыканты-инструменталисты, певцы, дирижеры, композиторы и музыковеды, среди которых – композиторы Дмитрий Кабалевский, Александр Майкапар, Геннадий Гладков.

Благодаря тесным творческим связям с Московской государственной консерваторией, преподавательский состав колледжа и ДМШ при колледже является одним из сильнейших в стране.

Приглашаем и Вас услышать музыку русских и зарубежных композиторов в исполнении молодых талантов!

Стоимость билета 100 рублей.

Справки и заказ билетов по телефону 436-65-83