Главная » Новости, события, выставки » Пресс-релизы » Моноспектакль Елены Крюковой «Империя Ч»
Моноспектакль Елены Крюковой «Империя Ч»

20 декабря 2017

20 декабря в 17.00 в Литературном музее (ул.Минина, 26) состоится творческая встреча с членом Нижегородского отделения союза писателей России Еленой Крюковой. Участники встречи увидят моноспектакль «Империя Ч», в котором будут стихи из книг автора: «Кхаджурахо. Книга любви», «Овидиева тетрадь», «Империя чувств», музыка: песни, романы, арии, речитативы о любви, фрагменты из писем великих людей своим возлюбленным. Вход свободный Справки по телефону (831) 436-65-83

Елена Крюкова

ИМПЕРИЯ Ч

ЛЮБОВЬ:

РАДОСТЬ, ЗАХЛЕСТЫВАЮЩАЯ, КАК МОРЕ

ЕДИНСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

РАЗЛУКА И ВСТРЕЧА

ПЕСНЯ, СТАВШАЯ СУДЬБОЙ

Исповедь любящего сердца.

Тайны объятия: от наготы до целомудрия, от отваги до отречения.

Лишь одною любовью живы люди.

Что она такое — основной инстинкт, страсть, сметающая все на своем пути, жажда продолжения жизни - или величайшее самопожертвование, самая светлая и горячая молитва за Другого?

Чудо живой души. Огонь тела. Высоты духа — все это любовь, и каждый по-своему проходит ее путем — во все времена.

В моноспектакле Елены Крюковой «Империя Ч»:

стихи из книг автора:

«Кхаджурахо. Книга любви»

«Овидиева тетрадь»

«Империя чувств»

музыка: песни, романы, арии, речитативы о любви

фрагменты из писем великих людей своим возлюбленным

Вспомните свою любовь.

Если она у вас есть — радуйтесь ей и берегите ее.

Если она ушла от вас — надейтесь, что она придет к вам снова, и вы увидите ее сияющее, прекрасное лицо...

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!