Главная » Новости, события, выставки » Пресс-релизы » «Из музея с любовью…»
«Из музея с любовью…»

23 января 2020

Музеем детства А.М.Горького «Домик Каширина» в период с 23.01.2020 г. по 23.02.2020 г. (включительно) проводится акция «Из музея с любовью…», приуроченная к международному Дню ручного письма (День почерка) – 23 января, - учрежденному с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма и необходимости практиковаться в нем.

Уходит в прошлое традиция «от руки» писать письма и подписывать поздравительные открытки. А вместе с ней уходит возможность получить удовольствие от прочтения небольшого, но уникального текста, написанного рукой близкого человека и предназначенного только получателю.
«Домик Каширина» возрождает традицию! Каждому посетителю музея в период проведения акции предлагается взять в экспозиции музея памятную почтовую открытку, собственноручно подписать ее любому адресату (родственнику, другу, коллеге…) и самостоятельно передать ее получателю. При посещении нашего музея, предъявив в кассе музея такую открытку, он имеет право на получение скидки 50 % при оплате входного билета в музей.
Спешите дарить тепло! Приходите в музей, подпишите открытку и подарите близкому человеку частичку добра!